KOVSH en argent à décor cloisonné d'émaux polychromes, le réceptacle de forme ovale, la prise en fleur Moscou, 1899-1908. Orfèvre: Maria Vasilievna SEMANOVA H.: 2.8 cm l.: 5 cm L.: 7.2 cm Poids brut: 46 gr

1600