Paire de SALERONS DOUBLES en argent à décor de frises de personnages à l'antique et feuilles lancéolées Paris, 1819-1838 Orfèvre: D. GARREAU, insculpation en 1817 H.: 18 cm Poids net: 406 gr (les intérieurs en cristal)

1555