Platinum bracelet, 1960s.
Formes géométriques avec des centres en émeraude, taille poire, sertis en griffes, avec des bordures en diamant, taille brillant, à différentes hauteurs, serties en griffes et en grain. Support articulé. Avec chaîne de sécurité.