ANTONIO AMOROS BOTELLA Huile sur toile

 Signé dans le coin inférieur gauche.

 …

ANTONIO AMOROS BOTELLA

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur gauche. Dimensions : 33 x 56 cm

854

ANTONIO AMOROS BOTELLA