FRANCISCO ARIAS Huile sur toile

 Signé et daté dans le coin inférieur droit

 D…

FRANCISCO ARIAS

Huile sur toile Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 80 x 100 cm

296

FRANCISCO ARIAS