PILAR MENENDEZ PIDAL Aquarelle sur papier

 Signé dans le coin inférieur droit

…

PILAR MENENDEZ PIDAL

Aquarelle sur papier Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 19 x 18 cm

91

PILAR MENENDEZ PIDAL