SERVANDO DEL PILAR Huile sur toile

SERVANDO DEL PILAR

Huile sur toile Cachet de l'atelier de l'artiste au dos. Besoin de restauration Dimensions : 50 x 65 cm

86

SERVANDO DEL PILAR