JULIÁN GRAU SANTOS Huile sur tablex

JULIÁN GRAU SANTOS

Huile sur tablex Signé et daté dans le coin inférieur droit. Étiquette de la Sala Parés de Barcelona au dos Mesures : 15,5 x 24,5 cm

85

JULIÁN GRAU SANTOS