ALFONSO ARIZA Huile sur toile

 Signé et daté dans le coin inférieur droit

 Dim…

ALFONSO ARIZA

Huile sur toile Signé et daté dans le coin inférieur droit Dimensions : 72 x 50 cm

84

ALFONSO ARIZA