GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ Huile sur toile

 Signé en bas à droite et au dos.

 Repr…

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ

Huile sur toile Signé en bas à droite et au dos. Reproduit à la page 552 avec le nº384 du catalogue raisonné de l'artiste en N/B de la Fondation Ortega Muñoz. Dimensions : 73 x 92 cm

70

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ