GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ Huile sur toile

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit et au dos. Œuvre qui sera incluse dans l'extension du catalogue raisonné de l'artiste de la Fondation Ortega Muñoz Dimensions : 73 x 92 cm

69

GODOFREDO ORTEGA MUÑOZ