CELSO LAGAR Huile sur toile

 Signé dans le coin inférieur droit

 Dimensions : …

CELSO LAGAR

Huile sur toile Signé dans le coin inférieur droit Dimensions : 46 x 38 cm

51

CELSO LAGAR