FRANCISCO BARON Sculpture en bronze (quatre pièces.

 Signé Baron sur la base e…

FRANCISCO BARON

Sculpture en bronze (quatre pièces. Signé Baron sur la base et justifié 8/50. Mesures : 13 x 13 x 6 cm.

23

FRANCISCO BARON