AGUSTÍN ROSO Trois pièces en métal argenté

AGUSTÍN ROSO

Trois pièces en métal argenté Signé sur la base A. Roso, numéroté 1/8 et daté 1972 Mesures : Set : 22 x 30 x 15 cm

18

AGUSTÍN ROSO