SPANISH SCHOOL Deux sculptures en laiton et cuivre.

 Signé Santiago et daté re…

SPANISH SCHOOL

Deux sculptures en laiton et cuivre. Signé Santiago et daté respectivement de 78 et 79. Bases en bois. Hauteur : 20 et 16 cm.

SPANISH SCHOOL