Napkin holder silver.

Avec des décors ajourés moulés et des roses stylisées. XXe siècle, poinçons : 800, ZII. 101 grammes, 835/1000. Dim. L 11,3 cm, l 3,4 cm, h 7,5 cm.

3254

Napkin holder silver.