6-piece set dinner forks silver.

"Hollands Glad" ou lisse hollandais. Pays-Bas, Voorschoten, van Kempen et Begeer, 1969, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, j - signes mineurs d'usure. 338 grammes, 835/1000. Dim. L 20 cm.

3245