6-piece set dinner knives silver.
Modèle 400 conçu par Gustav Beran. Equipé de poignées remplies et de lames en acier inoxydable. Pays-Bas, Voorschoten / Zeist, van Kempen & Begeer / Gerritsen & van Kempen, milieu du 20e siècle, poinçons : épée, marques du fabricant - traces d'utilisation. 491 grammes, 835/1000. Dim. L 24,4 cm.
3237