Spoon silver.

Exécuté dans le style Art Nouveau. Allemagne, Heilbronn, Bruckmann & Söhne, 20e siècle, poinçons : lune, couronne, 800, marque du fabricant - signes d'usure. 67 grammes, 800/1000. Dim. L 19,5 cm, l 6,8 cm.

3228

Spoon silver.