6-piece set of ice cream spoons silver.

Avec tige torsadée. Pays-Bas, Schoonhoven, J. Gelderblom & Zn, 21e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant. 89 grammes, 835/1000. Dim. L 20 cm.

3216