18K. White gold collar necklace and pendant set with approx. 0.36 ct. Diamond and natural sapphire.
Poinçons : WT 750 OS, 750 (marque d'essai néerlandaise), marque d'indication de poids. Serti de 6 diamants taille brillant d'environ 0,36 ct. au total (VS / F-G) et de 6 saphirs naturels ronds à facettes. Taille intérieure du collier : environ 41 cm, Lxl du pendentif : 6,2 x 1,6 cm. Poids : 26,4 grammes.
1796
18K. White gold collar necklace and pendant set with approx. 0.36 ct. diamond and natural sapphire.