Set of 6 charger / presention plates Christofle, model Albi, silver-plated.
Modèle Albi. Prix de vente Christofle 2730€. France, Paris, Christofle, 21e siècle, poinçons : marque de fabricant, Christofle - rayures de surface. 5210 grammes, argenté. Dim. diamètre 30 cm.
1748