2-piece lot pill / peppermint boxes silver.

Composé d'un modèle ovale et d'un modèle hexagonal, tous deux avec des décorations moulées. Pays-Bas/Allemagne, début du 20e siècle, poinçons : divers poinçons - signes d'usure. 37 grammes, 800/1000 et 835/1000.

1604