Cake / pastry server silver.

Equipé d'une tige torsadée et d'un bord en perle. Pays-Bas, Schoonhoven, Andries Cornelis Kooiman, 1912, poinçons : lion, Minerve, marque du fabricant, C - signes d'usure. 79 grammes.

1193

Cake / pastry server silver.