2-piece set pheasants table pieces silver.

Avec de nombreux détails. 20ème siècle, poinçons : 925, lune, couronne, marque du fabricant, ZII - dommage à l'aile et réparation à la queue. 240 grammes, 835/1000. Dim. H 7,5 cm.

1178