6-piece set of silver plates.

Avec un bord en ruban et nœud. Espagne, 20e siècle, poinçons : étoile de David, marque de fabricant inconnu, ZI - signes d'usure et bosses. 632 grammes, 925/1000. Dim. diamètre 15,8 cm .

1167

6-piece set of silver plates.