6-piece set of breakfast spoons ''model Jeunesse'' silver.
Conçu par Gustav Beran. Modèle P17 Jeunesse. Pays-Bas, Voorschoten, Koninklijke van Kempen en Begeer, 1964, poinçons : lion, Minerva, marque de fabrique, e - signes mineurs d'usure. 282 grammes, 835/1000. Dim. L 18 cm.
1150