6-piece set dinner spoons "model Jeunesse'' silver.
Conçu par Gustav Beran. Modèle P17 Jeunesse. Pays-Bas, Voorschoten, Koninklijke van Kempen en Begeer, 1964, poinçons : lion, Minerva, marque d'atelier, e - signes mineurs d'usure. 349 grammes, 835/1000. Dim. L 20 cm.
1147