Bottle tray silver.

Modèle rond avec motifs guillochés gravés et cartouche avec initiales. France, Paris, M. Ferry, 19ème siècle, poinçons : Mercure, marque de fabricant - traces d'usage. 154 grammes, 950/1000. Dim. H 2 cm, diam 16,6 cm.

1105

Bottle tray silver.