2-piece set of bottle trays silver.
Equipé d'un fond en bois noirci et d'une bordure en argent en relief avec un bord en perles. Pays-Bas, Voorschoten, J.M. van Kempen, début du 20e siècle, poinçons : épée, marque du fabricant - légers signes d'utilisation. 134 grammes, 835/1000. Dim. H 1,5 cm, diam. 11,4 cm.
1103