2-piece set of bottle trays silver.

Design épuré avec décoration à double bord. Belgique, Bruxelles, Wolfers Frères, 20ème siècle, poinçons : A800, marque du fabricant - signes d'utilisation. 259 grammes, 800/1000. Dim. H 2 cm, diam 14.5 cm.

1099