Null Ecole du XXe siècle

Intérieur au piano

Huile sur carton.

Signée illisibl…

Ecole du XXe siècle Intérieur au piano Huile sur carton. Signée illisiblement "Lombard?"en bas à gauche. 26 x 40,5 cm (Accident)

184