Null Jean CHAPIN (1896-1994)

Chapelle en bord de mer en Bretagne

Huile sur car…

Jean CHAPIN (1896-1994) Chapelle en bord de mer en Bretagne Huile sur carton Signée et située en bas à droite 59 x 72 cm

100