Trois massacres de petites gazelles dont gazelle Dorcas (Gazella dorcas) (CH) et gazelle rufifron. Non montés. Usures. Provenance : ancienne Collection du Colonel SOUFFLET Jacques "Patron des FAFL" et "Compagnon de la Libération".
1