Null Léon DANCHIN (1887-1938).

Deux chiens à l'arrêt.

Lithographie en couleurs…

Léon DANCHIN (1887-1938). Deux chiens à l'arrêt. Lithographie en couleurs signée en bas à droite et numérotée à gauche 208/500. 51 x 70 cm.

91