Null Maurice LEROY (?) XIXe-XXe.

L'hallali du cerf.

Gravure rehaussée à la gou…

Maurice LEROY (?) XIXe-XXe. L'hallali du cerf. Gravure rehaussée à la gouache, signée au graphite en bas à droite. 35,5 x 50,5 cm à vue.

43