Null Henry William STANDING (act.1894-1931).

"L'attelage" et "le cavalier".

D…

Henry William STANDING (act.1894-1931). "L'attelage" et "le cavalier". Deux aquarelles signées en bas à gauche et datée 1904 pour l'une. Cadres d'époque. 36,5 x 54 cm à vue.

37