Null Ecole Française du XIXe siècle d'après Raphaël

La Madone Bridgewater

Pein…

Ecole Française du XIXe siècle d'après Raphaël La Madone Bridgewater Peinture sur porcelaine signée en bas à gauche et datée 1822. 35 x 22 cm

655