VAN LOKEREN, Auguste

Chartes et documents de l'abbaye de Saint Pierre au Mont Blandin à Gand depuis sa fondation jusqu'à sa suppression (630-1794) : avec une introduction historique Gand Hoste 1868 In-4°, [4]-L-489 pp, Rel. en demi-veau, dos à nerfs et étiq. de cuir rouge

74

VAN LOKEREN, Auguste