DE BAST, Martin Jean L'ancienneté de la ville de Gand

Gand
A.B. Steven
1821

In…

DE BAST, Martin Jean

L'ancienneté de la ville de Gand Gand A.B. Steven 1821 In-4°, 250 pp, 4 grav. ht de GOETGHEBUER et joint le plan dépl. de GUICCIARDINI de la ville de Gand (debut 17e siècle). Demi basane d'époque (rest.)

22

DE BAST, Martin Jean