510

Charles-Emile JACQUE Paris, 1813 - 1894 Bergers et ses moutons à Barbizon Huile sur toile (Toile d'origine) Signée 'Ch Jacque' en bas à gauche Toile de la maison Félix Voisinot à Paris 81,50 x 65,50 cm (32,09 x 25,79 in.)

paris, France