Charles-Emile JACQUE Paris, 1813 - 1894
Bergers et ses moutons à Barbizon
Huile sur toile (Toile d'origine)
Signée 'Ch Jacque' en bas à gauche
Toile de la maison Félix Voisinot à Paris
81,50 x 65,50 cm (32,09 x 25,79 in.)
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: