Null
Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle).

Paul MAHLER ( fin XIXe - XXe siècle). "La harde de sangliers en hiver, paysage de neige" gouache signée en bas à droite, titrée " sanglier" au centre dimensions : 15,5 x 25,5 cm à toutes marges

85