Null
Paul MARCÜEZ ( 1877 - 1952).
"Couple de traquet motteux"
gouache signée en…

Paul MARCÜEZ ( 1877 - 1952). "Couple de traquet motteux" gouache signée en bas à droite, titrée en bas dimensions : 14,2 x 21,6 cm

77