Null
Paul ORDNER ( 1901 - 1969).
"Chute au saut de la Rivière"
gouache signée a…

Paul ORDNER ( 1901 - 1969). "Chute au saut de la Rivière" gouache signée au crayon en bas à gauche, titrée au stylo rouge en bas dimensions : 37 x 28 cm

70