Null
Antoine FERRARI ( XXe siècle).

« Portrait d’une femme en robe noire »

Hu…

Antoine FERRARI ( XXe siècle). « Portrait d’une femme en robe noire » Huile sur carton signée en haut à gauche Dimensions : 50,5 x 38 cm

49