Null
Jules PASCIN (1885-1930).
« Scène de café »

Jules PASCIN (1885-1930). « Scène de café » Etude au crayon sur papier signée en bas au centre, datée 1912 Au revers « Le père, la mère, l’enfant »,  étude au crayon, non signée

46