Null
FAVERJON  (fin XIXème).

« portrait d’homme portant un Fez »
Crayon sur pa…

FAVERJON  (fin XIXème). « portrait d’homme portant un Fez » Crayon sur papier signé en bas à gauche. Daté 1896 1897 Dimensions : 45 x 31 cm ( sous verre).

35