Null
FAVERJON  (début XXème).

"Palais de justice de Saint Etienne".

Huile sur…

FAVERJON  (début XXème). "Palais de justice de Saint Etienne". Huile sur toile signée en bas à droite en rouge Faverjon.  Dimension : 800 mm x 800 mm Une restauration en bas à droite, un petit frottement et un trou d'épingle sur la toile.  Cadre ancien avec manque de stuc en bordure supérieure. Bonne condition.

30