Null
	Marcel MARCEAU dit BIP (1923-2007)

Marcel MARCEAU dit BIP (1923-2007) Suite de 10 lithographies, épreuves d'artiste (3 sujets différents), signées Pour la plus grande 78 x 62 cm Service remettant : COUR D'APPEL DE PARIS greffe Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL Biens divers 5 BD DE BEAUBOURG 77183 CROISSY-BEAUBOURG Tel : 01.45.11.64.34 Contact : M. Rachid HAMOUNI Visites et enlèvement sur rendez-vous.

102