Null
René LEVERD (1872-1938)

Les artisans travaillant à Chioggia en 1908,

…

René LEVERD (1872-1938) Les artisans travaillant à Chioggia en 1908,  Aquarelle signée, chiffrée, datée  49 x 65,5 cm  non encadrée

118